办理情况查询
昵称:
yxw
留言日期:
2019-12-27
主题:
电话咨询
内容:
大旺高新区公安局办公室电话多少?
查询结果
受理时间:
2019-12-27
答复时间:
2019-12-27
答复单位:
肇庆高新区管委会办公室
答复内容:

您好,区公安分局电话为3646455,感谢您关心和支持我们的工作。如有疑问,欢迎再次留言咨询。

满意度: